Скажите, у вас сколько знакомых больных шизофренией? Мне кажется странным, что

ы маленьком рабочем посёлке у меня 4 человек сверстников шизофреники. Как объяснитьб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ельцин виноват, однозначно, оставил людей без работы, пенсий, детей нечем было кормить, вот и свихнулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
наследственный фактор там влияет
один.. да и тот не москвич..
кхм.. а Кабачёк считается?
Верховный Наставник (174869)
В нашей палате их больше. А еще и кровати тесно стоят. Какое лекарство нужно, чтобы их было , как у вас - четверо?
Верховный Наставник (140568)
У меня нет, но вот тут знающие люди говорят...
Читаем ответ Свата.
https://old.qna.center/question/3675405
Верховный Наставник (128952)
Знаю одного. Но подозреваю, что есть еще , не попавшие на учет.
Просветленный (637891)
у меня в ответах одна была- нормальная тётка,а потом-бах,и съехала. я потом кучу информации нарыла.прочла. оказывается шиза проявляется до тридцати лет. в любое время. интересный факт,да? то есть- ходит себе человек,ходит,а потом-бац,и шизик.
Мудрец (17445)
Мои знакомые не сообщают о таких диагнозах.. А Я в этом не разбираюсь.. Зато Я на глаз определяю вампиров, трусов и Водолеев..
Хранитель Истины (425349)
Да вроде нет таких. А как объяснить? Времена нынче страшные вот и сходят люди с ума .
Верховный Наставник (161181)
один точно есть. это я.

это я(((
Просто трагическое совпадение..
Двоих знаю. с одним в стадии обострения только недавно общался.
Верховный Наставник (172590)
Одна, но там все очень плохо. Шиза такая, что она всех людей видит в трех-четырех экземплярах. Очень агрессивная, подозрительная. Отправить на лечение без ее согласия невозможно, а блюстители порядка стандартно отвечают - вот когда убьет кого-нибудь, тогда и приходите. У нас по городу таких много бродит, почему-то в основном бабки.