У вас хорошо топят, жарко в комнате? у нас только в свитере можно сидеть, в футболке холодно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я в халате и носках...на улице -16.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Футболка...шорты....тепло...
сам топлю...
Верховный Наставник (129228)
Мы сами топим, но сегодня прибавили, на улице -25, сильный ветер, снег-пурга.
Верховный Наставник (172770)
всегда тепло.
Верховный Наставник (164086)
босиком)
Наставник (80518)
у нас батареи просто кипяток..от накрыла даже покрывалом))
Наставник (39278)
24 градуса,надо поубавить ,жарковато,ну в Питере отключали уже несколько раз,там такие соседи всё умудряются перекрыть и сломать,плюс стройка была теперь ничего без перебоев не работает,зато понастроили офисов,плин элитный дом назваптся а летом будет дождь из под кондиционеров,ну как так умудряются всё изгадить..
Верховный Наставник (116508)
Жарковато даже, а на улице мороз.
Наставник (35579)

да, у нас жара!!!
и снег выпал к Новому году)))
а газ у вас не выпал???
Верховный Наставник (161586)
25 градусов.. Я б даже сказала жарковато, лоджия открыта..