Когда настаёт момент, при котором в шинели уже жарко, а в футболке ещё холодно, как выходишь из ситуации??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Пока не станет всё определённее, предпочитаю из ситуации наружу не выходить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хожу по двору в байковом халате от завхоза
Верховный Наставник (154486)
Притворяюсь,что мне комфортно утираца сапляме,напяливаю солнечные очёчи,шляпку (как Долба карочи),ну и натягиваю с ног до башки призирватиф,потомушта в такую погоду никакая шанель не спасёт)))
Верховный Наставник (187918)
Из казармы - ни ногой!