Гроссмейстер (5673)

Что за ..русские марши...тут мне в споре с майданами в лицо этими маршами тычат а я за них не в зуб

не в зуб ногой...там шо тоже фашисты ..только с российскими паспортами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Русские марши-это демонстрация-марш русских националистов, которое проводятся в ноябре...особенно массовые они в Москве, где русских "достали" разные гасторбайтеры, кавказцы да и власть, которая игнорирует интересы русского населения и использует против них знаменитую статью 282 УК РФ... отличие "русских маршей" от майданутых в том, что Правый сектор демонстрирует приверженность нацисткой идее, используя нацисткие лозунги, идеологию и память нациста Бандеры...и действует жестко по отношению к русским-гражданам Украины...а "русские марши" - это как способ привлечения внимания к проблеме русских в России, о нации которых нет упоминания даже в Конституции РФ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Национальности разные...
Хозяева одни...
Наставник (73438)
Я тож не знаю об этом!))))))))))))
Мудрец (16311)
Шествия националистических и неонацистских движений - да бывает доходит до драк в этих митингах, но сравнивать его с теми фашистами кто был на майдане очень глупо и не правильно
Советник (4309)
Это они Навальным наверное попрекают, что у нас тоже клоуны есть.
UNA
Наставник (98884)
это оппозиционные марши --против путинского режима
Верховный Наставник (100775)
это навальный безобразничает..))