Почему у многих женщин после слов "настоящий мужчина" обязательно идет слово "должен"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83294)
Результат воспитания несчастных женщин у которых "настоящих" не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Это у тех - кто не знает слова "обязан".
Мудрец (12520)
...лишь бы он был настоящим...
...думаю,он сам разберётся,что именно он должен и должен ли вообще...
Верховный Наставник (107003)
Привет ВЖИК ВЖИК!!!))

Да..они так и думают - должны по любомупри любом раскладе!!))
Магистр (1376)
Стереотип надлежащего
Мудрец (24816)
)))) а типо мужичёг такой должен словно супермен лететь, выставив вперед правую руку чтобы подставить свое плечо РСПшке а она такая еще будет причитать типа извелись на земле русской настоящие мущщщины))))) где ж щастье то едрен батон?!))

и сколько ведь таких оленей, капец, даже обидно как-то. ..

я всю жизнь имел дело с доминами, а им эти сопли не нужны нафиг))

с новым годом тебя, бро!
Мудрец (24644)
Настоящие Мужчины рядом с Настоящими Женщинами.
Они сами прекрасно знают , что, кому и сколько должны.
Ни Женщины Мужчинам, ни Мужчины Женщинам об этом не напоминают.
Те, кто занимается перечислением долгов- разгильдяи, привыкшие кивать на других.)))
Наставник (74486)
Должен иметь определенный набор признаков, по которым настоящего мужчину можно отличить от просто мужчины по паспорту. Все остальное субъективно и индивидуально. То, что относится к настоящему мужчине у одной женщины, не считается признаком настоящего у другой.
))) Он сам знает, что должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына... И не женщины это придумали (они и сами все это могут)... Так что, - сами придумываете ориентиры, сами и следуйте им)... А мы оценим)))...
Верховный Наставник (211187)
что бы спихнуть всю ответственность на мужчину .

sl
__________
твой КЭП

Мудрец (23233)
потому что это у "ненастоящих женщин"