Вот скажите, почему после ссоры мужчины и женщины, когда они мирятся то обязательно делают это?

и это бывает в 100 процентов случаев!
почему так? ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это есть палка мира. Но мужчинам на этот счет не стоит особо обольщаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2852)
Потому,что постель людей мирит и сближает )))
Наставник (70354)
закрепление намерений)) хотя через минуту усё может развалиться)
Магистр (1298)
потому что, когда тебе делают *, ты забываешь , про ссору, и настроение поднимается)
Мудрец (19336)
жрут с одной сковороды?)))так проарались.....есть захотели
Гроссмейстер (9778)
фото примирительного ЭТОГО в студию!! а то вдруг оба врёте!
Хранитель Истины (393218)
Потому что выпить водочки - оно успокаивает....А вы что подумали ????..)))
Мудрец (13464)
лучше плохой мир, чем хорошая война
Наставник (94188)
ну, если Вы насчет интима - нет, как бы кому не хотелось обратного - но это далеко не так...
Подобное завершение ссоры весьма часто ( но не 100%-но!) бывает у молодых людей, а у людей зрелого возраста и тем более пожилого - ценности уже несколько иные...