Как вам Нишикори?

Я болела за него, когда он играл с Димитровым, он мои посылы принял, выиграл, молодец! Но я думала, что на этом его победный ход закончится. За Федерера, конечно, немного обидно, но... Но молодец Нишикори! Бегал как настоящий спринтер, брал невообразимые мячи! Не стоял на месте, совершенствовался как истинный японец с остервенением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10462)
Не ожидал, думал всё-таки Роджер пройдет дальше. Но Кей здорово играет конечно на турнире! Удачи ему в полуфинале с Джоковичем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1906)
Всегда болею за него!.... но с Роджером победы не ожидала.
Молодец!!!
Жаль, что опять что-то у него случилось...( Постоянно то двух очков до большой победы не хватает, то травмирует что-нибудь... Хороший теннисист, но не везучий!(