А почему в украинском Новогоднем огоньке не было ни слова про политику?

а российский https://qna.center/question/2498656 только о Крыме,санкциях и Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344506)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Так хвалиццо то особо и нечем*. Поэтому?
* ни тем, ни этим
Верховный Наставник (198155)
А какая может быть политика? В ЕС не берут, по евробондам башлять надо, оружие так никто и не дал и намекнули что минские соглашения надо выполнять, то есть принимать в состав страны донбасс с сепарами. Зачем новогоднее настроение портить то себе и людям???
Советник (4086)
Зато у нас в НГ не разносили повестки в АТО

Наставник (86829)
А потому что России видать не пофиг на Украину.. Жаба давит, что Украина не
идёт на поклон и украинцы пресловутую "хунту" до сих пор не изгнали, им на радость
О чём постоянно думают, от чего успокоится не могут, о том говорят, поют, и смекуёчки с киздохаханьками устраивают..)))

Пы Сы Тут один товарищ упомянул сепаров которых по "Минским соглашениям надо принять в состав Украины"
Одного понять не могу- зачем надо было донбасских обнадёживать, заварить кровавую кашу через Гиркина , а потом обратно запихивать , что бы лишний раз Украине нагадить?..
Так Россия не столько Украине гадит сколько самим жителям ЛНР-ДНР этим пердимоноклем
Хранитель Истины (334515)
А у нас весь гламур резко в патриоты переписались. Видимо модно стало, нос по ветру держат.