Посмотрела на выставке картины психов и алкоголиков. А что, вполне достойные? Внутри.

рисунки алкоголика

[image]http://abunda.ru/uploads/posts/2010-06/1277040910_027_12830_1028.jpg[/image]

рисунки психов
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5673)
интересно какой мне диагноз поставите....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Это-"на любителя".
Верховный Наставник (124602)
позвольте уточнить прежде всего, кого вы называете алкоголиком, того ли, кто два раза в неделю выжрал аж целых две банки балтикасемёрка?? да, этот человек точно алкаш.
Наставник (30665)
кроме того, многим нравится творчество артистов с диагнозом алкоголик-наркоман, а сумасшедших политиков ведущих народ за собой вообще через одного, поэтому не надо медицину путать с творчеством
Верховный Наставник (149636)
Эко их плющит...
Гроссмейстер (6104)
так 80% художников либо психи, либо алкоголики
Наставник (74660)
Художник - от слово "худо".
И где такие выставки проходят ?
А вы знали ДО, или ПОСЛЕ посещения. Это не маловажно.