Что вы можнте сказать о Валерии Балаяне? Хороший режиссёр или не очень?+

*змистерпутин
Документальный фильма "*змистерпутин". Это история прихода к власти нынешнего президента России, а вместе с ним и клана сотрудников спецслуж...

Alik Kokh
12 ч ·

Посмотрел. Неоднозначно. Некоторые эпизоды притянуты за уши. Некоторые - в точку. Многое я знал из первых рук. О многом слышал от друзей и знакомых. В целом фильм впечатление создает правильное. Так оно плюс-минус и есть на самом деле. Советую посмотреть обязательно:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1975)
Я думаю, что неплохой режиссёр. Но ничего особо нового его фильм дать по теме уже не может. Те, кого она интересует, много читал об этом на других ресурсах, в интервью и в книгах других людей. Заслуга Балаяна в том, что он все эти свидетельства собрал в кучку, в одном месте. Для Гаагского трибунала совсем не лишнее. Вот только в том, что он состоится, лично я сомневаюсь. Персонажу просто могут не дать дожить до него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну если :"Многое я знал из первых рук"- то ну его нахрен!
Связываться с таким - кто из ПЕРВЫХ РУК инфу получает- себе дороже!