Снегокат продала-про покупателей

1 покупатель мужик-узнал цену. приехал, рассматривал ос всех сторон, затем начала сбивать цену , немного уступила..а он еще за 30 гривень (100 рубл пля) стал ныть
мол краска в одном месте облупилась..этож жеж зачищать..красить зановооо...ууу.дорого..геморно..ууу.ну хоть еще 10-ку у мол уступи (еще 50 рубл уступи)
кароч так мне нытье его надоело слушать..что повернулась и ушла

2 покупатель приехал с дочкой..не рассматривал-посадил ее на снегокат..спросил: -Ну что доця нравится?
она - Нравится папа
он отсчитал сумму и покатил-побежал ее на снегокате к машине

вот такому было приятно продать...)))(ему малек уступила)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
бывает люди даже за то что им бесплатно даришь не всегда спасибо говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
первый хохол был..
второй - отец девочки..
Хранитель Истины (306753)
А я ненужные вещи просто отдаю.
Верховный Наставник (181510)
ну где вопрос?
что хохлы везде на и пут, прикрываясь детьми?
это мы и так знаем...
Наставник (53049)
базар два дурака,один продает другой покупает...
Наставник (54158)
Я присутствовала при продаже шубы. Так перед приходом покупательница перезвонила и уточнила, подойдёт ли на 52-й размер. Подойдёт.
Приезжают две дамочки моего возраста. Обе, примерно, размера 58-го.
Не в первый раз сталкиваюсь, что женщины не осознают собственных габаритов. Ну подумала, может, не себе ищут.
Уж как они ту шубу пытались натянуть - ой-ой!
И уехали недовольные, высказали, что времени много потратили на поиски дома. Во!