Если вам нужно что-то продать, вы как покупателя ищите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Да ,блин, не умею я продавать.....вот новый рюкзак-переноска лежит для малыша...ещё всякой дряни....На Авито выставляла-тишина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
если мелочёвка, то просто выбрасываю, а если вещь дорогая, то обращаюсь в специализированные агентства.
На Авито недавно объявления давала.
Верховный Наставник (213183)
Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное, а у нас денег нет (с)