Не, а вот реально, едет женщина в поезде с мужем, вес мужа эдак кг за 110, и тут в купе входит мужик-сказка, каждая мышца выточена, стройный, поджарый, сила так и прёт, и вот женщина просыпается ночьб и этот красавец спит во всей в

своей красе. Вот каким должен быть муж, чтобы не повестись на такую совершенную мужскую красоту?
Дополнен 8 лет назад
Чтобы жене естественно не повестись
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
любимым )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
недописАла, но и так всё понятно.
Вы что, только животное?
Верховный Наставник (123413)
Дак он голый в поезд вошел или там разделся, ну что бы ты его оценила.