ИНФА. Об отмене индексации работающим пенсионерам все знают. НО!

"Если какой-нибудь пенсионер уволится, уведомит Пенсионный фонд, а затем вновь устроится на работу — он будет получать повышенную пенсию вплоть до мая 2016, когда ПФР получит первую информацию от работодателя, заверили в фонде."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
я работаю без оформления и не парюсь особо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Экстрасенс предсказывает, что в 2016 может быть совершено покушение на жизнь Петра Порошенко. Такое заявление астролог сделал в эфире "Радио Свобода".

"Это знаки. Особенно, когда была инаугурация Порошенко, сначала упало ружье, когда он проходил мимо, а потом упал человек, то есть, опасность покушения. Такое же было у Рональда Рейгана в свое время. Но смогли предупредить, чтобы Рейган не был убит", – рассказал свои опасения астролог Влад Росс.

По мнению Росса, 2016 год – самый опасный для жизни Порошенко, ведь на нем лежит "проклятье индейского вождя".

"Как вы знаете, президенты, которые избраны на ноль в Америке, умирали на своем посту. Это проклятье индейского вождя. В последнее время Джордж Буш, который на ноль был избран, все-таки выжил. Я всегда смотрел, кто же этот камикадзе, кто избирается на президентство в нулевые годы. Поэтому следующий президент, который будет избираться в 2020 году в Америке, тоже может быть камикадзе. Все-таки проклятье индейского вождя никто не отменял", – пояснил экстрасенс.
Наставник (29174)
Хороший способ вытуривания пенсионеров с работы))
Высчитают.
Если доживёт))))))))
Наставник (34039)
Они ещё и учат
Тут проблема в том,что уволиться легко,вот возьмут ли обратно??? У нас .во всяком случае,это почти нереально...
тунеядцам просче
В общем, они на страну санкции накладывают, а власти по их же указке душат собственный народ: https://news.mail.ru/economics/24443257/?frommail=...