У тебя какая самая любимая чебуречная\кафешка\пельменная,мож рЭсторан,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Крайне редко посещаю подобные заведения: у компа или на домашней кухне - вкуснее!
Изредка, правда, захожу в пирожковую забегаловку на рынке: там беляши неплохие готовят под заказ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
налепила только что 134 пельменя))
Дома у меня любимая пельменная)
А завтра еще беляши по плану)))
Приветик)
Просветленный (586797)
Чебуречная напротив Склифа. Не был там лет 25, притащил туда детей - там не изменилось НИЧЕГО!
Чебуреки были офигенные, дети были в полном шоке...
Метрополь, с детства люблю, вкуснее тортов нигде нет.
Хранитель Истины (422871)
Кафешка есть любимая...та все так вкусно и недорого....))))))))
Тануки
Хранитель Истины (493255)
Чебуречная на Сухаревской, сохранилась еще с застойных времен, и чебуреки там хорошие. После того, как придешь в поликлинику не жрамши, сдашь кровь на сахар и все остальное прочее, иду туда кофе выпить (без него я никакая), чебурек съесть