"Брат! и "Брат-2" Нужно показывать в русских школах!!

Но, б л е а т ь, детям "новых русских", чиновнечей гвардии, и п и д о р а с а м всех мастей не показывать... А то сбегут, суки.. стрелять нужно тварей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430960)
Какое новогоднее у вас настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такую куйню только и показывать и воспитывать в духе ваты.
Да и музычку с повтором на затычки в уши

Просветленный (595295)
Запретить нужно весь кинематограф рф.кроме комедий
Мы выросли в том мире, нечего нашим детям на этом расти. Брата не стоит воспринимать как истину истин, при советском союзе ты бы стал это своим детям показывать?
Я понимаю, что злоба на неравенство растет, но при чем тут дети, вот устраивать им походы в детские дома и показывать как живут люди ничего не имеющие, это другое дело..