Путин - тот ещё проходимец. А в какой стране президент - честный, благородный, тыры-пыры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В том-то и дело, что ни в какой)))))\

ОНИ (правители) и МЫ ( народ) живем в совершенно разных..... измерениях ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В легенде британской о короле Артусе и его круглом столе, который вытянул меч Эскалибур)
Верховный Наставник (172763)
Не смешите. Честный и благородный политик это миф.
Верховный Наставник (170893)
нам не нужны президенты...
Верховный Наставник (224237)
Как это в какой , а Петро ? Вылитый тыры-пыры
всё в сравнении.... некоторые повышенной проходимости..
Наставник (39278)
Я не знаю что означает слово проходимец,но Путин очень умный и хитрый человек,В КГБ дураков не берут,ну и сравнивать президента России с другим не комильфо разные цели и положения у президенства,в Германии например он вроде как "баба на чайник" в Британии даже никто его не знает.А так в Европе место у руля власти хоть и козырное, но оплачивается по тарифу за работу с отчётами, туда попасть не порядочному человеку(и порядочному биснесмену) почти невозможно,как и россиянину понять что есть общество и правители которые не хотят тебя поиметь,ну менталитет другой и его и какие проживания за границей десятилетиями не изменят до конца.Так что бери северную /центральную Европу, Авсиралию там Канаду и будь уверен что там люди отвечают за свои поступки и слова,и если обманут лишаться работы.
Верховный Наставник (127038)
Ему-то в этом уж точно нет равных среди... преемников-ставленников(читай марионеток)...

Просветленный (622976)

Наставник (53710)
В странах где президентов не обвиняют , что они пришли во власть в рваных носках ( причем одних на всю компанию ) ....и через несколько лет стали владельцами имущества на десятки и сотни миллионов долларов ...