Вам есть что сказать??? на вопрос: как будете жить если у вас отнимут все средства для жизни?

И как ни странно .. лидер!!! ..!
Уделываемся, да??? Потихоньку? Сказал же весь балкон мой) !! За е б етесь ... пенсию тратить) Я богаче всех вас вместе взятых!!!!...
Дополнен 7 лет назад
Не спешу ож кто то желает меня умыть??? а вдруг??? Зачет др .. Миш не ссы .. добавлю ты и я будем в ленте) а ни одна тварь нас не подвинет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
кто этот бессмертный?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ж в селе живу после села ты выживешь везде))))))))огород и хозяйство выживем))))
Просветленный (541826)
что отнять
кроме долгов
нет ничего..