В Крыму свет веерно отключают...во дела. А вы знаете, что такое сидеть без света??? Зимой? Я знаю +

ибо у нас в деревне частенько такое...очень невесело это, доложу я вам.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Знаю.
Сидели и без света, и без тепла , и без воды, и под обстрелами.
Снег топили на кострах - воду добывали. Ничего, выжили, не сломались.
Но запомнили крепко, зарубку на памяти поставили. Бандитам из Рады это ещё аукнется !
Держись, Крым ! Не поддавайся на провокации фашистской своры !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Сочувствую крымчанам. Но этого же следовало ожидать, и это надо было предвидеть. Надеюсь, это временные трудности.
Верховный Наставник (164086)
а я ждала подарка от Украины).
Наставник (37782)
Так деревня на отшибе небось, а Крым - курортное место, опять же не менее 73 тысяч отдыхающих из Москвы на НГ приехало. На праздники, бывает, свет специально выключают, чтоб веселее было!
Просветленный (623012)
Бандерлоги сейчас радуются...до весны осталось им радоваться.
Наставник (52382)
да ладно у печке под трещание дровишек самое то
Наставник (78421)
Я много чего знаю...
Верховный Наставник (129228)
Знаем , в 90гг часами сидели во время веерных отключений. Недавно отключили к вечеру, сидим ждем, через пару часов появилось беспокойство и страх. На улице мороз, а газовый котел (обогреватель) на электронике -отключился.звонили в МЧС, нас успокоили-знают, бригада ремонтников выехала, работают. Замерзнуть не успели -включили.
Верховный Наставник (179094)
А если мы, люди городов и промышленности, назовём это явление точнее - не "без света", а "без электроэнергии", тогда масштабы катастрофы будут куда более значительными...
Да Крым-то держится, и выдюжет - не впервой...
А вот как быть с верой всем этим бравурным обещаниям незаменимого главроссияйца типа "вот теперь Крым обеспечен электроэнергией от России, независимо от Украины!"
Значит, это была его очередная ложь?