Жилконтора объявила день солидарности с Крымом ( свет вырубили). Так что на время прщаюсь . Всем при

всем привет. Это не вопрос , а очередная акция самопиара. Ну, вы поняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Отключи на куфне газ в солидарность с украиной и песню про яйцы спой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1172)
прощевай навсигда, чтоб пальцы прищемило
Что-то поздновато они солидарность стали проявлять: Крым уже на 90% обеспечен электроэнергией?....может, эта их солидарность только прикрытие?....тогда надо разоблачить эту Жилконтору... ...с её жалким самопиаром
Верховный Наставник (116692)
Скатертью дорога... Надеюсь навсегда.
А воду, для полного счастья, не отключили?))))))))
Мудрец (19866)
с каким таким крымом, чечикова?
В российском Крыму света навалом!
Ты завела себе собственный крымчик, и с ним солидарна?
Хранитель Истины (498036)
Слабый у тебя пиар.Учись как надо.
Возле посольства США в Москве прошел пикет бомжа-блогера, требующего от американцев грант на блог как у Навального

а почему не с украиной?
http://mail.yandex.ru/?win=136&clid=2139503
гляньте на сайте, каждый день по району. всегда.