Вот ведь как бывает..ждёшь праздника,ждёшь,а он приносит одни неприятности - обжорство , нарушение сна , и массу других мелочей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (578)
Ничего себе мелочи:
запор, понос, отрыжка,
рвота,спазмы и одышка;
аликам конечно крышка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Всё в наших руках. Обжираться и перепивать никто ведь не заставляет)
Верховный Наставник (111651)
Так в чем беда? Не жри, раньше спать ложись, мелочи в топку!
Магистр (1730)
Бывает.Потому что традиционно-на Новый Год все хозяйки готовят с особой любовью и старанием(по маман заметил),самые вкусные блюда-получаются-на Новый Год.А если еще учесть их количество)))..
Приходится потом поститься)))
Наставник (76786)
нормально всё)))
никаких обжираловок
шампанского много-это да))))
Наставник (49570)
Один раз в год можно себе позволит такое интересное удовольствие.
и еще расходы сплошные от праздников этих