В дедукции, Ватсон, не бывает мелочей. Вот, к примеру: что Вы можете сказать, глядя на этот плакат?>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (199267)
Лучшее враг хорошего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
человек не мелочный, экономный!
Верховный Наставник (202567)
Я так в армии ,,выпускал,, стенгазету ,,Радар,,)))
Верховный Наставник (162977)
Исходя из плаката, обобщающего мужчин и женщин, переходим к частностям:меняем мужчин на женщин( каламбур, поздравления в смысле) и февраль меняем на март Плакат многоразового использованя Автор задумки нашел выход из положения, чтобы не утруждать себя Добрый вечер, Карен