Признаки революционной ситуации, это когда низы не хотят, а верхи не могут? Всех с наступающим 2016 годом. Желаю всем прожить новый год в любви и согласии, чтобы и низы хотели, и верхи могли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Вот чувствуется, что автор вопроса противник революций! С Новым Годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Да ...идеальное общество это когда низы хотят , а верхи могут .. Странно что чернь ненавидя геев , в политике проявляет именно гомосексуальные наклонности .. В любом случае ....интересный феномен .