Верхи – не могут, низы – не хотят… это революционная ситуация или демографическая проблема? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15316)
раньше это была революционная ситуация.. а сейчас - демографическая проблема)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Это революционная ситуация, вызванная демографическими проблемами как с малой рождаемостью в отдельных странах, так и высокой - в отдельных странах. А также глобальными процессами на Земле.
Мудрец (18292)
Это все больше к ГЕЙропе относится...)))...
Мудрец (10784)
А это смотря с какого БОКУ смотреть. Бывает. что низы хотят повилять верхами, а верхи-потоптать низами.