Любимые мои! С Новым годом! Пусть все плохое останется в этом году, а все хорошее преумножится в

следующем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493401)
Отъе...ся ве плохое,
Прие...сь хорошее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
спасибо,Анфисочка! вам так же!
Наставник (83226)
Спасибо! Взаимно- всех благ , счастья, любви и благополучия!!!
Хранитель Истины (251400)
Спасибо! И тебе ,любимая,здоровья и радости.
Да
Верховный Наставник (131109)
Уважаемая и любимая АЗ!! Будьте счастливы!!

Хранитель Истины (393950)
Каждый день бы Новый Год......И Вас - С Наступающим!!!! .......у нас 21.49....
Верховный Наставник (140568)
С наступающим! Всего-всего-всего всего наилучшего!
Верховный Наставник (164086)
Взаимно)!!!

С Новым Годом!

Наставник (78421)
Только хорошего желаю!!!

Верховный Наставник (203421)
Всему свое время, и время всякой вещи под небом
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
=====
приболела ?