Не хочу шампанское . ... ))) Как вам кажется ... может быть завтра открыть - бумкнуть , а сегодня кофеечку в полночь хлопнуть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423194)
а ЖЕЛАНИЯ?....)иХ НАДО ЗАГАДЫВАТЬ С БОКАЛОМ ШАМПАНСКОГО В РУКЕ...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтра будет поздно
Хранитель Истины (339841)
Вот и я не хочу!! Уголок меня заставила бутылку в холодильник положить))
Но думаю..она до утра там и пролежит))))
Наставник (87909)
Бальзам не забудь!
А если его бухнуть в шампань.то такой коктейль получится
"Бабабоукладчик" называется.И не спрашивай...почему
Хранитель Истины (271871)
Поздно!
Мы с соседкой уже бумкнули! ))) Куда уж теперь кофе! )))))))
Верховный Наставник (215163)
Чифирчику завари.Будет конкретно.Банку литра на два)