Как Вам кажется, а может быть у Вас уже мнение сложилось: для чего им нужен контроль над интернетом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думают,что до сих пор актуальна формула "меньше знаешь-лучше спишь",хотя на деле "дураками проще управлять и манипулировать".Однако,до электората начинает медленно доходить,что контроль над интернетом равноценен выдаче Воздуха по талонам.Ходили сегодня в Москве-значит,не всем эта идея по-душе,что радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Года 3-4 назад я написал заявление, президенту РФ, через сайт, на каждой странице где бы не был везде были провокаторы, и гнали на власть и руководство. мне самому не приятно,
Знаете что такое переворот власти?
Мы в Киргизии дважды видели, и упаси бог, только из этой цели собрал все провокации в письме с просьбой прекратить, и через месяц услышал по тв желание в РФ подчинить интернет и это правильно, кто чист тому бояться нечего
Как ни крути и не запрещай все равно шило в мешке не утаишь....Во времена СССР это было проще сделать...
Кому?!... Омериканцам для господства над миром нужна интернет и для большой кровавой войны, а Русским для мира и дружбы и общении со всеми дружественным странами!!!!!