Какой смешной момент политической жизни вам особо запомнился, мне например два: вынос Сени Яйценюха за самые "НЕБАЛУЙ" и стакан воды в Саакашвили, а вам что понравилось????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Не совсем с политикой связано но все-таки. Сын депутата нашего ЗАКСО (Того Самого депутата который прославился выражением "надо меньше питаться") Попался на краже колес с автомобиля

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
как парашка искал глазами взгляд обамки на рауте
Мудрец (19112)
Да, стакан воды и Парад Победы.
Наставник (92254)
Заявление Улюкаева пару месяцев назад,о том,что мы уже достигли дна кризиса и вот теперь заживём...такие они забавные эти парни из правительства,просто ржака с них берет
Перлы Петюни - кайф!)