вот наша МАРУЧИЧКА ВИВАТ РОССИЯ! какая умничка и внимательна. щас она в Австралии и всех нас

оттуда поздравила с Новым годом. это крайне трогательно. это же очень далеко с другого конца света за морями океанами где и созвездия иные и полярность.Спасбо тебе Маруся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Витюля...Пи з дуй стругать салаты и мясо мариновать..Кули расселся..!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Я щас расплачусь
Наставник (38971)
Меня она не поздравила… Но это меня, как-то, никак не трогает …
Верховный Наставник (151010)
Витяба,ты чемодан собрал?

Просветленный (739039)
И тебе спасибо тут, за все.