Тебе нравится эта композиция Модерн Токинг? или ты рок-н-рольная душа, покажи свою стезю+

на тропинке ушедших динозавров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176772)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (137183)
Токинги неплохи, даже очень ничего. А вот моя стезя

Просветленный (738899)
Сойдет, мне лет десять назад приснился Дитер Болен и я ему сказал, что у него позорная музыка в три аккорда.
Он насмерть обиделся.

"Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы." Мн. 7:7.

"Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира." Ин. 8:23.

"В мире будите иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир." Ин. 16:33.

"Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня." Ин. 17:25.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (15988)
Нууу.. если как г-но мамонта, то пусть будет так)
Первые, кто пришли в голову