В Подмосковье во все магазины завозят вино из Крыма...Это и есть борьба с алкоголизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38971)
Крымские марочные вина не станут покупать алкоголики. Как вина - креплёные, так и натуральные.
Есть тому причины, прежде всего, индивидуальные.
Тобой оберегаемым скорее по нутру и по карману — любая иная бормотуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Оно всегда там было.
Наставник (65291)
вино не водка . много не выпьешь .
Хранитель Истины (393950)
Лучше вино из Крыма чем водку с Кавказа.....)))
Мудрец (24002)
А в России, в том числе и в Москве, всегда был хороший выбор крымских вин!!!)))
Просветленный (838135)
А после 22.00 крымское вино продают ?) Нет ?)
Тогда что за кипишь про борьбу с алкоголизмом... )
Мудрец (24662)
Массандра и Инкерман простому "подмосквичу" не по карману - флакон за 300рэ. Будут завозить обычное порошковое дерьмо, а его и так навалом...
Верховный Наставник (104359)
к НАМ спиртягу везут...........((((
НАСЕЛЕНИЕ умертвить.....
Вовка договорился, что его ДРУГ не сразу завод прикроет, а к 2018 году
Магистр (2330)
вино - не водка оно полезнее