Крымская елка в ялтинском пейзаже для вас!А как выглядит елка на площади вашего города?

Не мог не сфотографировать для вас ялтинскую елку на набережной...И пусть в наших субтропиках вместо снега сегодня тучи..Новогоднее настроение оно прямо здесь и сейчас!С наступающим!P.S И показывайте ваши елки))

P.S.Елка увеличивается по клику)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35579)

желаю Крыму
и крымчанам
мира
и добра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271199)
Елка в г. Шахты Ростовской области - позор администрации города.

Елку в Крым привезли с Родины Деда мороза, Вологодской обл. Великий Устюг.
Наставник (43369)

Спасибо взаимно !
Хранитель Истины (310018)
для вас привычно НГ без снега... а мы в этом году, просто в ауте....

наша елочка во дворе.... Ближайшее Подмосковье...
если я тебе нашу покажу боюсь — комплексами обрастёшь ванечка
главное что у вас свет есть! с наступающим тебя дорогой! ))
Верховный Наставник (183812)
Спасибо! И Вас - с наступающим! Ваш оптимизм даёт нам веру, что в Крыму будет всё замечательно. Наши люди не сдаются! Здоровья, сил, бодрости духа и счастья Вам и Вашей семье!
Фото нет, но снег есть и даже морозы до -15!
В моём городе находится Главная Ёлка Страны. Под надёжной охраной.
Наставник (82198)
бедненькая она у вас какая-то..а у нас как всегда ..в наглую красивая...
Наставник (56560)
У нас в нерезиновой ёлок до фига и больше - всех не обойти, а лампочек ещё больше.

Ёлка в ГУМе.