Скайп ..В одной переписке написано " Этот разговор был удалён из истории" .. В чём загвоздка?

переписка СМСками - нормальная , без всяких там ..хулиганств ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631875)
Возможно собеседник удалил свою страницу... у меня такая фигня в Мире получилась... всё удалилось (комменты, фотки) в личке и даже в ленте, что было связано с этим пользователем-другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
У вас же есть настройка истории чата, Сколько хранить, в каком количестве. Можно вообще не сохранять. Там смотрите. Как настроено.