В голове не укладывается... Может ли человек покончить с собой, нанеся себе 37 ножевых ранений?

А также множество переломов, после чего себя поджечь???
Это что ТАКОЕ?! Зла не хватает!
Поэта, умершего от 37 ножевых ранений, признали самоубийцей
Поэта, умершего от 37 ножевых ранений, признали са...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Это не возможно. Человек во первых не будет так над собой издеваться. Если хочет покончить с собой полно других способов. Да и потом это чисто физически не реально всё проделать с собой. Как человек с поломаными костями будет себя резать и поджигать? Или если сначала порезал, так от одного ранения ножевого уже болевой шок, а тут после 37 он ещё и ломает себя и поджигает? Да ну, бред. Это убийство 100%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так ведь при капитализме за деньги могут признать всё что угодно это вам не СССР
Если это было убийство, то должен быть мотив. Отец жертвы говорит об угрозах в адрес сына. Что за угрозы, проверялась ли эта версия следствием? Была ли проведена посмертная судебно-психиатрическая экспертиза, опрошены соседи, коллеги, учащиеся?
Хранитель Истины (345459)
Ничего странного..
Несколько лет назад, водитель которого остановили гаишники, покончил жизнь самоубийством..
5 раз выстрелил в себя и уже мертвый, мешал патрульным производить расследование.
Отталкивал их и не давал одеть себе наручники..
Верховный Наставник (183956)
Коммент: "следователей и экспертов проверить на соучастие в убийстве."
Я бы ещё предложила законодательно это зафиксировать. При подобных обстоятельствах экспертов-криминалистов - к ответу за соучастие.