Вам приятно быть здесь материалом для какого то произведения?

просто вопрос...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотря для каких исследований. И смотря, какие выводы последуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне приятно быть источником для вдохновения!
Хранитель Истины (451035)
даже и мечтать не могу о таком нерукотворном памятнике к которому не зарастёт народная тропа
вам гораздо лучше было оформлять призы в фотовидео чем заниматся сволочизмом в других категориях
Верховный Наставник (126487)
ну..это еще семечки, как говорится..тут прессуют количеством грязных домыслов и сплетен ни па-децке..Одного дураки в толк никак не возьмут - сколько стальную пружину не дави..в лоб она все равно им же и заедет..причем , конкретно))
Верховный Наставник (101099)
Ну и чё?....а где ещё набрать материалу то?...тут же всё шо угодно...и психи и нормальные и скромные и разойдисьтолпа........я - как один из реальноописаных героев литературного произведения...к этип поискам авторов отношусь спокойно....
Мудрец (10592)
нет, ибо эпизод я уже читала в другом вопросе
https://qna.center/question/2491169
Наставник (43600)
Татьяна давно повести пишет и публикует их. тут она собирает характеры для своих произведений. вполне нормально
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю, не знаю. Я вот на елку повесила кого-то, так и то народ крайне недоволен.
Верховный Наставник (140568)
Why not-то, как говорят наши друзья англичане. Каждый здесь по своей причине, кто-то пообщаться, кто-то похвалиться, кто-то поскандалить, а кто-то и материала для книжки поднабрать. Уж очень колоритные попадаются персонажи. Насколько мне известно, так поступали многие ныне известные и даже знаменитые писатели.