А 31го ёлку еще можно купить или уже фиг с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644899)
можно.когда у меня не было детей я подбирала веточки.три веточки-один шарик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно, говорят они до 10 вечера работать будут, базары эти
главное, чтобы осталось из чего выбрать
Верховный Наставник (240458)
Я в том году и 2 января видела продавали ёлки......но уже фиг с ним))))
Просветленный (715632)
Можно ,а если часов в 23...пойти..не проданное уже после оставлено где продавалось))))))))
Хранитель Истины (383142)
Ещё как можно!!!!
Ашан завтра до 18.00.В прошлом году с дочкой за чем-то 31-ого поехали и ...купили ЖИВУЮ ёлку за 100 руб! Распродавали они!
Наставник (51321)
Они ночью после 22 часов всегда бесплптно и не только 31го
Главное шоб снегурка была !!!!)))))))))))))

Наставник (55383)
У нас прямо под окнами елочный рыночек... Так вот каждый год что не продались они оставляют на месте... Так джип подъехал без 15 минут Двенадцать!!!! 31 -го... И выбирал себе елочку "заТак")))

Я вот думала... 15 минут ему много или Мало?
Верховный Наставник (153528)
на старой квартире мы 31го несколько раз за руб обзаводились шикарной елкой.здесь на массиве часам у пяти вечера можно уже идти за "шарой"
продавцы тоже люди-хотят домой...