Вы умеете правильно принимать подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
О нет -наверное-я не столь утонченная натура.
Доброго утра Грасс!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Даже и не знаю, Олечка! Самое главное, вовремя рассмотреть разницу между подарком и подношением (взяткой)))), ну а если серьёзно, то я знаю, что подарок надо при дарящем распаковать и восхитившись... поблагодарить!
Просветленный (653684)
Нет.
Я испытываю сложное чувство - сочетание радости, благодарности и некоторой неловкости.
Умею но не люблю.......люблю дарить!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да нет наверное.)
С наступающим!)