Проект похихоньку умирает..Спорить до хрипоты будете?

из-за самих пользователей и умирает..жаль, хороший проект, был..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну умрёт и умрёт делов-то — в твиттере окопаюсь
мне и там неплохо надо сказать наташк.
мне везде весело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Это почему?
Верховный Наставник (170392)
понимаю, ты устала
Верховный Наставник (181510)
как это как это как это как это как это разные фотки внутри и снаружи?
Верховный Наставник (144270)
Да. Именно потихоньку - именно умирает.Для отдельных пользователей.
А для кого то ровным счетом наоборот.
зы.Пользователи они совсем как люди- разные они. Пользователи разные.
Наставник (39278)
У всех есть взлёты и затишья,а человек всегда будет одинок и нуждаться в общении.думаю просто проходит очередную ступень перемен.Хотя кто его знает,думали мыло тоже помирает а сейчас там на один вопрос всегда по нескольку десятков ответов.
Хранитель Истины (462539)
В контакте есть такая группа "Рождённые в СССР", так там человек 10 всего одни и те же выступают уже лет 6... И не собираются помирать... Это одни и те же люди, что характерно.
Но мне там скучно, просто мнение тех, кто перехватывает инициативу не очень интересно...
Верховный Наставник (133383)
Мы все умрем.
Хранитель Истины (493540)
Да просто устал народ. Это пройдет