Чёт ржу....ой, представляю, как корёжило бы и колбасило какого-нибудь ответчика, влюбись он в меня по неосторожности. )))) А от вас бы чего? Крючило, корячило бы, подпрыгивало, трясло...или чего? )))

А, может, уже?
Дополнен 8 лет назад
Проходите, рассказывайте, не стесняйтесь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Да нууууу...)Здесь для меня всегда было развлекалово...)
А вот когда я ВТЮРИЛАСЬ на ЛавПланет...........Да ещё ВЗАИМНО!)))
Да ещё ВСТРЕТИЛИСЬ!)))
И встречались три года....Несмотря на почти 2 тыщи км между нами..Вот это было КРУТО!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юль.....я вредная,но в то же время покладистая и добрая,мне главное не перечить.....
наверное трясло бы...в смысле что я потрясающая
Верховный Наставник (101099)
Хорошо быть стареньким...ни сил...ни потрясений...
Ono
Наставник (67296)
мог'зопило
Наставник (51321)
Я держу себя в руках,, (Как удав, спокойная)
сразу в кому
Хранитель Истины (303310)
От меня?))))))
Да нуууууу......ниможыт быть))))))
Просветленный (794109)
Почему? Что в тебе такого ... страшного?) Или ты не женсчино?)))))
Меня б кочерыжило от состояния "руки коротки"))))