Здорово, когда дома всё построено и сделано? Теперь можно и других поддержать! :-(

Расходы на поддержку новых субъектов России — Республики Крым и города Симферополя — планируются в 2014 году в размере около 240 миллиардов рублей, заявил в прямом эфире телеканала «Россия 24» министр финансов РФ Антон Силуанов.

«Деньги у нас есть. В бюджете РФ предусмотрен соответствующий резерв ресурсов. Мы, конечно, не для этого его формировали, а на случай изменения макроэкономических ситуации, на случай изменения внешней конъюнктуры, но мы видим, что он нам очень здорово пригодится. Мы его направим, в первую очередь, на поддержку новых регионов», — сказал Силуанов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это что ж, если Дальний Восток не поддерживают, можно считать его уже не нашим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а меня поддержишь? за грудочки...
Мудрец (13494)
Когда это твое то можно и постараться, а вкладывать в чужое нет смысла без отдачи)
Верховный Наставник (104359)
Я поняла ""полёт мысли "" министра по финансам.
УмнО придумано!!!
******************************************

Останется в РОССИИ только Москва и КРЫМ )
Наставник (78421)
Пускай направляют...это как то лучше чем пара-тройка чиновников разделят эти деньги между собой..
Верховный Наставник (217083)
Не других, а СВОИХ! Лучше Крым отстраивать, чем деньги раздавать без отдачи абы кому!
Просветленный (723383)
Лучше, чем деньги лежат в казначействе США.