Когда дом построен, дети выращены, деревья посажены, что еще можно в жизни сделать?может, что то для

себя, исключительно для своего удовольствия? что бы сделали вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5791)
Построю второй дом, выращу второго ребенка, посажу второе дерево))) Ведь вторая семья тоже требует заботы))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (59)
...нужное останавливать Коня и прыгать в Горящую Избу )))...
Наставник (90050)
Хватит пахать.Пора отдыхать
Мудрец (24662)
Дом построить не по силам, обошлись скворечником...)
Сейчас начинаем активно приводить тело, душу и мысли в органичный порядок...