"Трям-трям", первый звонок, несколько областей Украины обсуждают введение продуктовых карточек для населения на хлеб. К чему бы это?

Законодатель новой "моды" Куев. Там уже ввели.http://ibra.com.ua/finansy/142490-in-the-capital-o...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
спросил киевлянина -так и есть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро весь свой чернозём продадут, вааще жёпа начнётся.
Мудрец (19866)
Перекупщики скупают дешёвый хлебушек и впаривают его за углом втридорога - как это по-демократически!
Наставник (86829)
Это не "первый звоночек", а антиспекулятивные карточки.
Специально для малоимущих
Уже не знаете с чего, темы для укрофобских пердимоноклей слепить
Своей провинцией озаботьтесь, о своих стариках поинтересуйтесь, а не лукаво, Украиной..
перемога.
Верховный Наставник (117665)
Слава Украине! Героям Слава!
Верховный Наставник (236527)
Пускай дальше прискакивают, еще чего-нибудь наскачут себе.