Медведев отозвал Российского посла из Украины для ""консультации "". к чему бы это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11972)
Нет необходимости держать посла в стране, в которой нет уже не только правительства, но и отсутствуют признаки государства. С такой страной, как совершенно верно отметила ниже Тина, нет возможности поддерживать дипломатические отношения.
Кроме того, дальнейшее пребывание посла на территории Украины подвергало бы его жизнь опасности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230165)
Лучше свой, но живой! Они сейчас всех убивают (((
восстановить нервную систему.
Хранитель Истины (317704)
пусть слухи потряхивают украину...и деньги ищут на газ
димон финты свои корявые включил...)))
На пенсию хочет отправить. Зурабову достаточно социальной пенсии)) Доброй ночи, Анатолий!
Объяснили! 1)Опасно 2)Не с кем говорить! Считают власть не лигетимной! 3) Не знают чего от них ждать!
Наставник (29730)
Почему МЕДВЕДЕВ???? Он сегодня кучу президентских дел переделал, судя по новостям. А Путин где?
Наставник (29908)
Это прерывание дипломатических отношений
К новостям.)
Наставник (64495)
да в принципе нормально, там же многое изменилось, надо его просветить, чтоб лишнего ничего не брякнул )))
Советник (4895)
дезу слал в Кремль, что в Киеве все спокойно.Тем временем бендеровцы власть брали.Уволит Зурабова.
Советник (3599)
Европейский Трибунал получил неопровержимые доказательства .!!! Что так называемый ,,, Беркут ." --- не что иное , как - Белогородский и Курский ОМОН --- который в Киев прислал Дмитрий Медведбев в помощь Януковичу . Теперь Медведев ждет АРЕСТА .))))) и явно не надеется на защиту от Януковича . За военное вмешательство с гибелью людей Медведьеву грозит пожизненное заключение .)))))))