По каким школьным предметам у вас были учителя-мужчины? Симпатишные были?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
физкультура,трудовик,информатик,физик (он потом директором стал),математик,географ
информатик молодой был,только после института...вот доставалось ему от нас,старшеклассниц)))))))
физрук просто угарный дядька,любимчик всех
трудовик,как положено...с красным носом))))
физик-2 метра ростом,папа одного из наших одноклассников...ну на любителя))))
математик,такой котяра с усами ,упитанный)))
географ он был в прошлим путешественником,сорвался где то с горы-хромал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
физрук само собой, у мальчиков трудовик
историк, биолог, геогрграф - не долго, их директриса изжила
хотя дядьки были суперские, даже наши оболтусы заслушивались
наверно были, мне тогда было все равно
а НВПшника забыла
Физик, физкультурник, военрук, историк. Псоледний был самый молодой и обаятельный необыкновенно. Физик был гениальный, физкультурник - тоже. Ну, а военрук есть военрук.
Просветленный (644796)
географ,физик,чертёжник,физрук... нвпэшник... запомнился чертёжник- он странно подпрыгивал на месте... теперь я понимаю-нервное.
Хранитель Истины (313525)
По физике был молодой красивый дядька)Жена его работала в этой же школе)

Сергей Васильевич) Многие девочки , если не были влюблены в него, то он им нравился)
По черчению, по химии, по физре и по обществознанию)
Верховный Наставник (164804)
По физкультуре и по физике. Физик классный мужик был, правда временами закладывал за воротник.))
Верховный Наставник (114454)
физрук и по рисованию ..смешной такой мы его Бонифаций звали..похож был)
Наставник (72720)
Физик, историк, астроном, географ, трудовик, физрук, химик.
Наставник (73047)
У нас все учителя были молоденькие...что -то вроде эксперимента устроили...Мужики видимо хотели казаться старше и все трое, не считая физруков отпустили бороды...Такая гадость)))
Алгебра, физ-ра, НВП.
Физика, история, физ-ра, астрономия
Наставник (97797)
История и НВП. По истории был дядюшка моей одноклассницы, афганец, со стеклянным глазом, жена от него ушла, не нужен ей инвалид оказался. Классный такой товарищ )) девочек не спрашивал вообще ))) А вот военрук - тот был зверь )
Наставник (30378)
Немецкий язык, русский язык и литература, физика, военное дело, физкультура - учителями по этим предметам у нас были мужчины.
Верховный Наставник (170898)
Физрук, физика, нвп, история.