я када тебе звоню, у тя на телефоне какая фотка моя появляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493540)
Нет. У меня на разных пользователей разные звонки. На Колымчан - "Я помню тот Ванинский порт", на компьютерного учителя - волчий вой, на компьютерщика - собачий лай, на всех остальных - кошачий мяв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
где ты как Антонио Бандерос в шляпе и с сигарой такой волосатый
Хранитель Истины (317704)
не допер еще до такой глупости!
''
Верховный Наставник (161665)

Хранитель Истины (325784)
А у меня та,где ты из озера выходишь-ТАКОЙ КРАСАВЧЕГ-а на берегу костёр,шашлыки и......палатка!
Позвони узнаю.......