Какая прелесть мой новый телефон. Раньше в регистратуру узнать вызова можно было очень долго звонить

все время занято.
А телефон сам сейчас сделал 42 попытки автодозвона и дозвонился таки))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96324)
Еще в 2003г таким пользовался
На Сонэрике Т610

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Хорошо что вы сказали.
Теперь, если мне понадобится позвонить в регистратуру, я обращусь к вам.
Покажи!!!!!
Верховный Наставник (105864)
хвала благословенному Западу,
благодаря науке и технологиям которого мы имеем великие блага
(даже если эти западные блага произведены на территории Азии)

в любой поликлинике России в регистратуру попасть - подвиг.
но населению всё это нравится, ведь американцы на нас хотят напасть
Верховный Наставник (232083)
Во-во, телефонов, компьютеров и терминалов (произведенных на Западе) кругом понатыкали,
а больной на хрен никому не нужен, покамест в регистратуру дозвонишься, скорее ласты склеишь..
Невеста богатеет на глазах...