Почему вы не стали никак по новогоднему оформлять свою аватарку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306819)
Вчера исправилась. А то чувствуешь себя на этом Новогоднем балу Золушкой, которую не успели переодеть.. Ниче так получилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
у меня есть эта авка в красным колпаком) думаешь надо возиться и менять?)
Не хочу))) И так симпатишно))
Хранитель Истины (345451)

Сам разрисовал.. )
Просветленный (623012)
Я аскетичен в этом вопросе как товарищ Сталин.) но добрые люди нашлись и украсили мою аву елочкой..))
Наставник (67858)
потому что работаю все праздники и уже не первый год....так что кому вайна а каму калпаки на авки))
and
Верховный Наставник (212334)
я не ёлка )
Наставник (72720)
Зачем?
Верховный Наставник (144939)
а вот у меня в левом нижнем углу сидит еще одна черная новогодняя кошка на блестящем полумесяце
Хранитель Истины (306686)
Что ж мне раздеться что ли?
Верховный Наставник (140568)
Зачем?