Нинуля навеяла... Если америкасты, имеют наглость, уроды, хватать граждан чужой страны, за кордоном и тащить к себе в логово на расправу, то почему бы России, не притащить домой воров и уродов типа горбатого и ходора, чтобы чистили снег в Сибири?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы тихо отстреливала уродов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
зачем снег то чистить? лучше на урановые рудники...и то польза будет
а какая страна для россии арестует ходора..или горбача..