Почему среди такого несметного количества фотографий выкладываемых в этой категории, я не разу не видел работы, откровенно п.о.р.н.о.г.р.а.ф.и.ч.е.с.к.о.г.о характера? Или вы не снимаете в данном направлении?

НИ разу..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
сексом надо заниматься, а не завидовать
-----------------------------------------------------

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну... Скромная эротика (авторская) тут пару раз бывала
Но ценителей явной п о р н у х и тут вряд ли много, даже ваш покорный слуга таковым не является
Наставник (83226)
отсюда за пор ношуточки изгонят(из рая)
Наставник (56560)
Ну в фигуральном смысле иногда бывает..)) Например в жанре "натюрморт на подоконнике"))))
Да что вам в сети что ли по р н у хи мало?
Хранитель Истины (330507)

Наставник (28938)
Ню было несколько раз, но только, как предмет искусства))
Хочешь этого самого - есть куча известных ресурсов, ссылками уже не буду делиться - мальчик большой, сам найдешь)))
Хранитель Истины (305464)
На, любуйся.

Гроссмейстер (8643)
Здесь фотографы, а не страдальцы. Прыщавые юноши на других ресурсах.
В Инете не искал? А зря....
Уж сам решай: пор_но это или удачно снятый кадр (картинка из Инета):

Верховный Наставник (110919)
было. Даже групповуха.

Гроссмейстер (6427)