Я слышал много различных историй о том,когда в семье возникала какая либо ссора или еще чего и

люди расставались,муж допустил покидал семейный очаг,а женщина все это переваривала и потихоньку смирялась)))) Потом спустя некоторое время этот муж появлялся словно из ниоткуда,начинал обьяснять что мол куйня случилась просто,мол всякое бывает и он скучал,все время думал об этой женщине и хотел бы повторить начатый ранее эксперимент,то бишь отношения)))))) Все эти случаи примерно одного сценария,сначала звонок по телефону,изливания по поводу страданий и др подобная куйня,потом просьба встретиться итд.
Короче никакого креатива)))))))
Вопрос: Женщина,поставь себя на место той женщины и представь,что такая ситуация произошла с тобой и этот ветренный дядя спустя время без всяких звонков,тупо завалил к тебе с чемоданами в возбужденном и радостном состоянии,как будто ничего и не происходило )))) Типа вернулся из командировки и не понимает твоего изумления по поводу сего действа))))
Сразу начал хозяйничать,лапать тебя за интим-места и радостно распаковывать чемоданы))) Спрашивать,мол как ты тут справлялась итд))))
Ты бы как на такое отреагировала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы разделась и легла в койку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как он вошёл?
вот ни че сказать не могу, не было (тьфу, тьфу, тьфу) со мной такого, и как повела бы себя - не знаю
Это значит его везде послали)))

Дверь не открою даже.Да и не возвращаются ко мне,я так посылаю что уже без шансов.
Наставник (42455)
Уже будучи любовником его жены , я жестка отреагирую((

Хранитель Истины (310018)
было, пытался... подрались... пришлось сорвать с его шеи золотую цепь толщиной с мой мизинец и отхлестать по морде....))))) до сих пор иногда звонит... общие дети ... ну куда от него деться...)))))
Верховный Наставник (240375)
Если на сей момент я была бы не свободна - выставила бы за дверь! А если одна была бы......подумала бы...с кем не бывает...второй шанс возможно предоставила, только сразу за интим места щупать-это перебор!))) Да и вообще важно, есть дети от этого гулёны или нет...
не ...эти дяди без молчаливого или не очень согласия бывшей дамочки так просто не подвалят . они почву прощупают , примет или нет .. если эта безнадега никому не сгодилась - значит ему есть где упасть на какое то время ) я бы его на стадии телефонного звонка отшила . входные билеты закончились надысь ..